пятница, 10 октября 2014 г.

"Как выглядеть дорого" Андреа Померанц Лустиг. Отзыв о книге.





Как выглядеть дорого. Отзыв о книге.


 "Как выглядеть дорого" Андреа Померанц Лустиг.
В начале хочется сказать немного об авторе этой книги. Андреа Померанц Лустинг в настоящий момент является главным редактором отдела красоты журнала Glamour. Она является не прерикаемым авторитетом в области красоты. Ее книга "Как выглядеть дорого" стала бестцеллером на западе, а ее советам следуют миллионы женщин. Когда книга появилась в России, она также не осталась без внимания.
Чем же эта книга может понравиться? Первое это конечно ее приятно держать в руках, велликолепное качество страниц, дизайн все это работает на то, что ее хочется неприменно приобрести.
 Оставим дизайн  качество в покое и пеейдем к наполнению. А почитать в этой книге есть что. Книга разбита на разделы:
  1. Предисловие.
  2. Как выглядеть дорого.
  3. Волосы.
  4. Волосы цвета денег.
  5. Красивая кожа.
  6. "Дорогой" макияж.
  7. До кончиков ногтей.
  8. Объеденим усилия.
  9. Все для красоты.

Кроме советов которые и так знает каждая "уважающая" себя женщина, там даны и практические советы о которых я например и не задумывалась, а о чем то и не знала. Есть также к каждому совету перечень косметических средств от бюджетных до люксовых. что самое приятное почти всеэти средства можно приобрести и в России. А советов в этой книге не счесть. В общем любознательной особе будет, что почитать. Я думаю кому то книга понравиться, но будут и те кто скажет, что обо всем слышали и знают. Но в общем очень познавателная книга оказалась для меня.
Вот такой кратенький обзор получился.
Если есть вопросы задавайте.


Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий