пятница, 13 ноября 2015 г.

Обзор. Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?

Расскажу о двух наборах которые есть у меня:

  • Первый набор "Deluxe Set" съемных спиц "Nova cubics" (спицы съемные (4 мм, 4,5 мм, 5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм), тросик (60 см, 80 см- 2 штуки, 100 см), заглушка с ключиком- 4 пары, кабельное соединение- 1 набор), никелированная латунь, 7 видов спиц в наборе
Обзор. Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?
Набор съёмных спиц Nova Cubics KnitPro

  • Набор укороченных металлических спиц KnitPro Nova cubics Kurz. В составе 7 пар спиц (4 мм, 4,5 мм, 5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм), тросик (50 см, 60 см, 80, 100 см), заглушка с ключиком  - 8 пар, кабельное соединение- 1 набор). Все это добро лежит в чехле из искусственной кожи.
Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?

       Набор "Deluxe Set" съемных спиц "Nova cubics"

Для меня эти наборы оказались самыми лучшими и незаменимыми. Оригинальная кубическая форма, гладкая поверхность, прочность - это конечно не все достоинства. Кубическая форма спиц, как мне кажется влияет на ровность петель моего вязания. Спицы изготовлены из полых латунных труб и покрыты высококачественным никелем.  В каждом из наборов по 7 пар спиц - и каждый набор можно пополнить другими номерами спиц. Заглушки предназначены для закрытия концов соединительных лесок, если спицы необходимо снять. Ключик необходим для более плотного соединения спицы и лески.  Острые и зауженные кончики идеально подходят для любого типа вязания. С этими спицами вязание конечно стало более комфортным, поскольку они очень легкие, прочные и удобные.  Два своих набора я разместила в чехле от укороченных спиц.
 КнитПро ( KnitPro). Где купить?
Укороченные спицы

КнитПро ( KnitPro)
Стандартные спицы
Обзор. Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?
Комплектующие
Обзор. Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?
Тросик и ключ
Обзор. Спицы КнитПро ( KnitPro). Где купить?
Длина укороченные спиц 8,7мм, стандартных 11,6мм

Покупала я это добро здесь. Просто наберите в поиске магазина наборы Knit Pro.
товары для хобби
Очень удобный и выгодный магазин.
Кроме того, что у них огромный ассортимент, выгодная цена (такой цены нет ни где), так еще и удивили выгодной доставкой прямо домой. Очень рекомендую))
Если есть вопросы задавайте))

Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас. Спасибо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий