суббота, 14 июня 2014 г.

Тональный крем Shiseido Dual Balancing Foundation

    Добрый день. 
    Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от  использования Тонального крема Shiseido Dual Balancing Foundation цвет I20 Natural Light Ivory. Решила я его попробовать после рекомендации Виктории Боня. Покупала я его на сайте  www.sephora.com за 38,50$.
  
Тональный крем Shiseido Dual Balancing Foundation

     Если рассказать немного о характеристиках, то я думаю важно отметить, что этот крем содержит SPF15. Покрытие у него среднее Эффект заявлен как умеренно-матовый. И подходит он для нормальной и комбинированной кожи. А так же он заявлен, как тональный крем восполняющий недостаток влаги, где это необходимо, устраняющий жирный блеск и обладающий матирующим эффектом.  В его составе содержатся особые частицы (Prismatic Nanopowder), которые выравнивают тон кожи и способствуют сохранению свежести макияжа на протяжении дня.
       Могу сказать что все, что о нем написано он действительно делает. Крем легко наносится. Не скатывается. НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ, что очень важно. После него есть ощущение увлажненной кожи. Держится достаточно долго. Купив данный тональный крем, я не разу не пожалела :)) Рекомендую.


Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас в Твиттер или ВКонтакте. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий