вторник, 22 июля 2014 г.

Как закрыть окна от солнца? Защита окон от солнца. Бумажные жалюзи.

Добрый день.
Сегодня такая актуальная тема, особенно для лета, это чем закрыть окна от солнечного света. Тех кто живет, как говориться с "солнечной стороны" конечно волнует этот вопрос. Вот я и хотела бы сегодня поделиться как я решила данный вопрос.
Информации на эту тему не так много. Кто то решает данный вопрос с помощью само клеящейся пленки. Однако она может прикипать к окну. Этот вариант очень дешевый, но не самый хороший. Другой вариант - это жалюзи, этот вариант хороший ( большой выбор жалюзи с различным креплением), но более дорогой. Есть еще один вариант, он пригодиться если вы живете на временном месте, а проблема с солнцем существует - это бумажные жалюзи. Они бывают из разного материала, в том числе и из бамбука, разных цветов. От цвета в том числе зависит пропускаемость света. Да, и пропускаемость у них разная. Еще одно достоинство, размер можно приспособить под любое окно, просто отрезав столько сколько нужно. Вот если вкратце перечислить их достоинства:

·          Доступная цена

·          Хороший светофильтр

·          Широкий спектр применения

·          Простота и лёгкость монтажа

·          Прекрасный внешний вид

·          Изготовлены из экологически чистых материалов.

·          Подходят для крепления на пластик, алюминий, стекло, дерево и др. материалы

·          Разнообразная цветовая гамма

·          Могут быть украшены декоративными элементами

Мы закрыли окно вот так)
Как закрыть окна от солнца. Защита окон от солнца.



Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас в Твиттер или ВКонтакте. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий