четверг, 19 ноября 2015 г.

Татьяна Данилова: Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики. Обзор.


Татьяна Данилова: Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики.
Татьяна Данилова: Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики.
 Автор: Татьяна Данилова

Аннотация к книге:
Керамическая флористика - новое направление прикладного творчества, зародившегося на Востоке и с огромной скоростью набирающего популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным - цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных. В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов. Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

Содержание:

Татьяна Данилова: Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики.


Иллюстрации к книге:


Мой отзыв:
Считаю эту книгу одной из самых крутых в своей сфере и это действительно так. Автор раскрывает множество своих наработок и секретов, приводиться пример лепки с натуры. Приводиться информация по тонировке цветов из полимерной глины. В общем много ценной информации. По каждому мастер классу приводятся подробные фотографии, фотографи четкие и качественные, очень подробные.
Кроме качественной информации у книги мелованная бумага, отличная полиграфия, твердая обложка. Рекомендую.




Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий